Приветствую Вас Гость | RSS

Добро Пожаловать

Воскресенье, 05.05.2024, 09:21
Главная » 2014 » Апрель » 13 » «Анжи» с разгромным счетом обыграл московское «Динамо»
12:56
«Анжи» с разгромным счетом обыграл московское «Динамо»

В рамках 24 тура Премьер-Лиги чемпионата России по футболу махачкалинский «Анжи» в родных стенах с разгромным счетом обыграл одного из лидеров - московское «Динамо» со счетом 4:0.

Уже в 1-м тайме хозяева дважды огорчили вратаря гостей Владимира Габулова. На 11–й минуте Александр Бухаров открыл счет, а на 29-й  отличился Федор Смолов. Во 2-м тайме на 65-й минуте вышедший на замену вместо Смолова Сердер Сердеров сделал счет 3:0. Окончательную точку в матче на 81-й минуте поставил Махач Гаджиев. 4:0, и у махачкалинцев все еще остаются шансы на сохранение прописки в Премьер-Лиге. Следующую игру подопечные Гаджи Гаджиева проведут 13 апреля в гостях против московского «Локомотива».

Категория: Спорт | Просмотров: 337 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0